Открытые онлайн лекции кафедры территориального развития им. В.Л.Глазычева

Межвузовская кафедра территориального развития им. В.Л.Глазычева совместно с экспертами из Фонда ДОМ.РФ приглашают вас на открытые лекции в онлайн формате

Другие события 0+

В понедельник 28 июня в 10:00 в рамках образовательной сессии (воркшопа) «Разработка концепции комплексного развития территории под ИЖС в г. Барнаул» состоятся в онлайн-формате открытые лекции:

  • «Принципы Стандарта комплексного развития территорий». Лекцию прочитает Ксения Титова, руководитель подразделения «Градостроительство» Фонда ДОМ.РФ.
  • «Немецкий опыт реконструкции малоэтажной жилой застройки». Лектор – Дмитрий Бойко, городской планировщик, директор компании ГеоКлевер (Волгоград), приглашенный исследователь Академии территориального развития (Ганновер).

Организаторы мероприятия: Фонд ДОМ.РФ, Кафедра территориального развития им. В.Л. Глазычева ИОН РАНХиГС и Алтайский филиал РАНХиГС.

Целью воркшопа является апробация применительно к конкретной территории, планируемой к освоению под жилищное строительство, методических принципов и подходов малоэтажной модели Стандарта комплексного развития территорий. Стандарт был разработан Минстроем России и ДОМ.РФ вместе с КБ Стрелка. Он призван способствовать внедрению в России современных моделей комплексного развития застроенных и освоению свободных территорий, основанных на принципах функционального разнообразия, компактности, безопасности, комфорта, автономности и эффективной транспортной связанности.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо пройти регистрацию

Трансляция лекций будет доступна по ссылке https://www.facebook.com/urbanion 

Поделиться:

1032 дня назад
28 июня 2021, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов